04 Декабря 2020
Нолан доволен кассовыми сборами "Довода": "студии делают ошибочные выводы"
Режиссер Кристофер Нолан доволен кассовыми сборами своего фильма «Довод», который выпустили в кинопрокат несмотря на пандемию коронавируса.
В интервью Los Angeles Times постановщик прокомментировал нынешнее состояние киноиндустрии. По его мнению, руководство студий все еще мыслит категориями 2019 года, вместо того, чтобы адаптироваться к новой реальности.
|
02 Декабря 2020
Рассекречено имя актера, который сыграет вместо Джонни Деппа в "Фантастических тварях"
Киностудия Warner Bros. подтвердила, что датский актер Мадс Миккельсен вместо Джонни Деппа сыграет роль Геллерта Гриндевальда в третьей части франшизы «Фантастические твари».
Фильм с участием Деппа «Фантастические твари: Преступления Гриндевальда» вышел в 2018 году. Он стал вторым по счету во франшизе, которая рассчитана на пять кинолент.
|
01 Декабря 2020
Семья Бекхэмов станет героями сериала
Дэвид и Виктория Бекхэм подписали 16-миллионный контракт с Netflix на съемки документального сериала. Как сообщает Sun, главным героем фильма станет Дэвид, но съемочная группа будет фиксировать не только его будни, но и жизнь всей его большой семьи. К тому же супруги обещали поделиться с авторами проекта веселыми историями и обширным домашним архивом фото- и видеоматериалов.
|